Архив тэгов: уменьшение санзоны при строительстве

Требуется ли получение согласия собственника либо арендатора земельного участка на уменьшение границ санитарно-защитной зоны ?

В соответствии с пунктом 9 Постановления Правительства РФ от 03.03.2018 №222 «Об утверждении Правил установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон» (далее – «Правила»), в случаетехнического перевооружения объекта, изменения применяемых на объекте технологий производства продукции, изменения вида разрешенного использования или назначения объекта, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 10 настоящих Правил, а также…
Читать далее