Архив тэгов: пожарные нормативы при капитальном ремонте

Требуется ли соблюдать актуальные пожарные нормативы при проведении капитального ремонта здания?

Требуется ли соблюдать актуальные пожарные нормативыпри проведении капитального ремонта здания Как следует из пункта 14.2 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, капитальный ремонт объектов капитального строительства (за исключением линейных объектов) - замена и (или) восстановление строительных конструкций объектов капитального строительства или элементов таких конструкций, за исключением несущих строительных конструкций, замена и (или) восстановление систем…
Читать далее