Архив тэгов: может ли ооо купить недвижимость по 214-фз

Применяется ли 214-ФЗ к отношениям между застройщиком и юридическими лицами ?

Как указано в части 1 статьи 1 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
Читать далее